Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
22 августа

Готовые решения «1С-Битрикс» для государственных организаций

Материалы вебинара


Анонс

На вебинаре «Готовые решения «1С-Битрикс» для государственных организаций» менеджер по развитию отраслевых решений «1С-Битрикс» Надежда Шикина подробно познакомит вас с возможностями продукта, будет представлена обновленная версия готового решения «1С-Битрикс»: Официальный сайт государственной организации».

Среди обновлений в готовых решениях «1С-Битрикс» для государственных организаций»:
  • Версия для лиц с ограниченными возможностями в соответствии с ГОСТ Р 52872-2007 «Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению» и стандартом wcag2.0 «Руководство по обеспечению доступности веб-контента».
  • Подробное руководство по обеспечению доступности web-контента (расшифровка стандарта wcag2.0).
  • Интерактивные карты объектов.
  • Мобильное приложение.
  • Гид по государственным услугам с описанием необходимых документов, порядком и условий предоставления услуг: обращения граждан с возможностью выбора тематики обращений и отслеживания статуса обращения; гид по административным и социальным объектам города, области, края; афиша важных событий города; туристические маршруты.
На вебинар приглашаются сотрудники государственных организаций, перед которыми стоит задача быстрого создания, управления и продвижения сайта государственной организаций.

 
 


«1С-Битрикс» предлагает комплект решений для построения официального сайта и внутреннего информационного ресурса (корпоративного портала) государственной организации, органа власти и местного самоуправления.

На решении «1С-Битрикс: Официальный сайт государственной организации» работают и готовятся к выпуску более 700 различных веб-проектов в России и странах СНГ. Это сайты государственных и правительственных структур.

Что такое вебинар и как к нему подключиться? 

Вебинар – это обычный семинар, только проходящий в режиме реального времени через Интернет. Вы сможете посмотреть «живую» презентацию возможностей продуктов «1С-Битрикс» в вашем офисе, в кафе, в аэропорту или в любом другом месте с доступом в Интернет. На вебинаре вы сможете задавать вопросы через чат – в реальном времени.

Что для этого нужно: 
  • Включить компьютер в указанное время, надеть наушники и подключиться к Интернету. 
  • Перейти в браузере по ссылке, которую Вы получите после регистрации.
  • Расположиться поудобнее, смотреть трансляцию и получать знания из первых рук.
Зарегистрируйтесь на вебинар прямо сейчас

Ссылку на страницу с трансляцией вебинара вы получите в письме, подтверждающем вашу регистрацию. Пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее, количество мест ограничено!

Дополнительную информацию вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону 8 (800) 250-18-60 или по электронной почте: elina@1c-bitrix.ru.
Дата:
22 августа
Стоимость:
Бесплатно
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю Согласие на обработку моих персональных данных