Войти на сайт
Логотип
Клиентам
Все события
с 8 октября по 23 декабря

Коллекция отраслевых мероприятий «Атмосфера бизнеса»

«У нас особенный бизнес и все ваши тренинги и вебинары нам не подходят»; «Дайте мяса, дайте конкретики для меня лично» — ловили себя на таких мыслях во время бизнес-мероприятий?

Согласитесь, что продавать услуги маникюра и экскаваторы совсем разные вещи. Есть общие принципы бизнеса, без которых сложно добиться успеха, а есть частные случаи и подходы, которые работают только в одной сфере.

Найдите мероприятие для себя в коллекции отраслевых мероприятий «Атмосфера бизнеса».
Посмотреть список мероприятий.

Вас точно заинтересуют такие мероприятия, вот почему:
  • кейсы и готовые решения для вашей сферы деятельности;
  • опытные спикеры, которые говорят с вами на одном языке;
  • партнеры и коллеги, которые знают ваши боли.
Организаторами мероприятий выступают партнеры «1С-Битрикс», которые работают с тысячами компаний и могут дать совет, основываясь на реальном опыте.

Какой формат участия?
Во-первых, все мероприятия будут бесплатные для участников. Во-вторых, в коллекцию войдут и онлайн мероприятия, куда можно попасть из любой точки России, и оффлайн-встречи для аудитории некоторых городов. Выбирайте, что вам больше по душе и регистрируйтесь заранее.

Не нашли ничего подходящего?
С октября по декабрь 2020 года пройдет около 50 отраслевых мероприятий. Афиша на сайте постоянно обновляется. Если вы не нашли что-то интересное для вас на данный момент, просто подпишитесь на рассылку и мы пришлем вам партию свежих мероприятий :) Подписаться.
Дата:
с 8 октября по 23 декабря
Стоимость:
Бесплатно
Регистрация завершена
Будьте в курсе новых мероприятий «1С-Битрикс»
Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю Согласие на обработку моих персональных данных